Los 518
Smaragd-grüne Rouleau-Vase aus Porzellan
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
China, 18./19. Jh.H. 30,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, im Familienbesitz vor 1990 gesammelt
Minim. berieben