Los 518

Smaragd-grüne Rouleau-Vase aus Porzellan

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

China, 18./19. Jh.
H. 30,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, im Familienbesitz vor 1990 gesammelt
Minim. berieben